Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 15:55   #9
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вопрос не корректен, в лиге 30+ человек и каждый в праве быть командиром. Кто конкретно тебя гнал на пулеметы?
И расскажи мне как и когда вы брали Д в тех случаях когда выигрывали карту . Точка берется одним танком и двумя птрщиками. А чтобы тупыми не звали не надо тупить.

Preadator добавил через 0 Мин. и 7 Сек.

Когда выигрывали карту я не был танкистом - наверное в этом причина, без шуток.
Может быть ее брали не во вторую очередь - я пешком на D вообще не суюсь -не добегаю в начале раунда, а потом некогда.
Поню, что зачистили П-образный и попали под огонь из дома напротив, потом немецкие танки прикатили на ту сторону карты, но прячась за строениями их там легче уничтожать - 2 штуки лично подорвал 3 кг взрывчаткой.

RedArmyMan добавил через 11 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
На самом деле для взятия точки Д достаточно немного дымануть, чтобы пара пехотинцев дошла до окопа, танкистам дать залп в дом дабы выкурить снайпера и точка берётся без проблем......"
Видимо эта карта особенно требует грамотного руководства и слаженности действий
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
А танкисты брать П-образный дом не очень то и пригодны... при 2-3-х нормальных командирах отделений, 1 арте и не "крысящих" где-нибудь на респе пехотинцах дом так же нормально берётся......"
Вот когда прошли П образный дом насквозь - напоролись на ружейный огонь из противоположного дома (Аптека?) - вот где танк нужен.

noiRaven добавил через 1 Мин. и 49 Сек.

И да кстати... танк не надо ставить по среди площади, и при этом думать: "А как же так меня и ПТРщик выносит и вражеский танк..."
Я прячусь обычно,просто на правой стороне карты местность играет на руку немцам, по количеству укрытий, поэтому предполагаю, что лучше их перетягивать на левую сторону карты.
Кстати, когда сам в танке, злюсь что не прикрывает пехота от птр и гранатометчиков.Когда сам пехота, то забываю прикрывать танки.
Но я над этим работаю.

Последний раз редактировалось RedArmyMan; 25.10.2011 в 15:55. Причина: Двойной ответ
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием