Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 17:33   #39
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XOPEK11 Посмотреть сообщение
А мгновенная перезарядка снайперки в первой РО при смене на лежачее положение стрелка - баг, или фича ? А то я тут конкретно знаю одного такого "папку", за которого многие кричали что он не читак, хотя эти крики ровным счетом лично для меня ничего не значат( речь не про xe_xe_xe)
К тому же считаю не спортивным поведение игроков снижающих настройки видео до минимума с целью получения преимущества в видимости.Только не надо говорить мол комп не тянет- при таком количестве времени проведенном в игре человек наверняка может себе позволить хороший комп, хотя бы потому что игра для него многое значит.( а вот сейчас и про xe_xe_xe тоже)
Это уже дело каждого, нас интересовали именно запрещенные программы.

AmigoSPB добавил через 4 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от DenisFox Посмотреть сообщение
Наберут же по объявлению... Всем отделом ловили читака... У меня просто нет слов, похоже в этом отделе старше 15 лет никого нет.
Еще раз повторяю. 1)Мониторили его только те кто играет. Отдел просто работает в компьютерной теме, поэтому было проще.
2) Если бы вы все не ныли на всех серверах что он читер, и не засоряли эфир криками, пытались его голосованием выкинуть ничего бы не было.
Теперь большая часть просто будет учиться играть а не орать валхак и т.д
И да просто так все совпало вот и последили за ним кому смешно смейтесь, кому нет примите на заметку.

Последний раз редактировалось AmigoSPB; 30.10.2011 в 17:33. Причина: Двойной ответ
AmigoSPB вне форума