Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 12:50   #336
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kondic Посмотреть сообщение
Почитал коменты и понял, что покупать эту игру пока что не стоит! Надо подождать пока исправят все лаги! После нового года думаю будет самое оно + сама игра подешевеет!

Жень все ОК покупай не парься а после нового года игра не опдешевеет. Оптимизация на 100500. Если сервер говно то будет лагать но на таких и играть то не будеш)) играю на Фор тим ру там всё оки доки.

Petrovi4 добавил через 1 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от Саня Белов Посмотреть сообщение
То чего я боялся случилось.Я это понял как поиграл у знакомого(слава Богу что сам пока не купил)Игру слишком уж распиарили.Особенно помню крики друзей что баттла круче всех,реалистичнее всех а графон мол мега тд.Но нет.Графа тут сделана на уровне Бэд Компани 2(хотя она там и не слабая),багов хоть задницей ешь,поиграть не всегда удаётся(при каждом втором заходе пишет ошибку и не заходит на сервер) - вобщем та же петрушка что и с БК2,серверы не выдерживают наплыва игроков
Если твои друзья говорят что батла 3 самая реалистичная то я так понимаю они не старше 6 класса, в четверг я лично не попал в игру а вот с утра в пятницу было уже все окэй, никаких проблем с игрой на серваках нету вылетов и прочих лагов очень мало.

Petrovi4 добавил через 44 Мин. и 8 Сек.

Кстати пишите ники! Будем дружить! Мой Dilator_openings добавляйте в друзья!

Последний раз редактировалось Petrovi4; 31.10.2011 в 12:50. Причина: Двойной ответ
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием