Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 20:13   #349
DyrotaR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 28 раз в 21 сообщениях
Сегодня целый день настое6ывает новый лаг : во время движения картинка в мониторе начинает крутиться , как будто я мышкой кручу по кругу , так кругов 6-7 с повторение каждые 5 секунд , но когда стоишь на месте не лагает . Перезагружался , xуялся - ничего не помагает...и блин Я полчаса искал сраный сервер , чтобы сыграть....все занято , а квиксерв тоже не в духе , то работает , то нет . Еще возбуждает надпись бета-версия Origin вверху
Тем , кто говорит , что это мега-супер -пупер отимизированная и безбаговая игра Я ссал в уши...
Тактики нет никакой - тупое мясо...20 е6ал лежат в кустах и ждут других 40 , хотя те ждут первых 20 - Мексиканская дуэль прям , изредка постреляли , остальное время валяются , как алкаши в кустах(прям смешно становиться)
Техника тоже убогая , начиная от ее прорисовки , заканчивая ее поведением в бою (инженер впринципе нафиг не нужен , от одного попадания можно дать заднюю , покурить 2 минуты и все , мистика - техника самовосстанавливается(!!!) да и починить ее не всегда успеешь , убивают тут так быстро , что наверное сами американские морпехи в аxуе от такого реализма...
А мораль сей басни такова : шел Павлей мимо магазина с компьютерным хламом , увидел ветрину и решил спросить про сие великое творение . Держу в руках диск , лезу за деньгами , а в уме думаю , накой xуй тебе вообще сдалась эта фигня . Мозг не хочет , а руки делают , батлфилд ведь , епта!...экшн года с 60 попедами в разных номинациях на задрот-призентациях Ордена вешайте на спину разработчикам ,на груди мест нет!
Отдельный "плюс" русским переводчикам за мат - детишки будут покупать и хвалиться в школе , что играют без наушников с громким звуком....Все четко по талмуду

Последний раз редактировалось DyrotaR; 01.11.2011 в 20:49.
DyrotaR вне форума   Ответить с цитированием