Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2005, 21:21   #1
Gamefaker
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Gamefaker с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamefaker с помощью MSN
Half-life 2 DM (просьба к MiB'у)

У нас в сети в силу различных причин так и не появилось сервера по ХЛ2ДМ ...
Но данная тема создана не для того чтобы плакаться и выклянчивать соответствующий сервак . Просто мы тут с народом стали периодически србираться и играть в ХЛ2ДМ - соберется этак человек >=5 и уже начинается веселье ... (кстати если кто желает - присоединяйтесь. Ищите меня в ОДС ник Rhox ) но вот только одно плохо - версия ХЛ2ДМ у нас мягко говоря устарела (я о версии от Постала) Дело в том что там - на его фтпшнике вроде бы выложены все последние апдейты но после их установки игра попросту отказывается запускаться, а нормально и стабильно работает только "голая" ХЛ2ДМ безо всяких апдейтов - а это без малого уже 6 месяцев почти, и она прилично отличается от последних версий (знаю о чем говорю - у самого лицензия ) . Может быть я что-то не так делаю - Постал никаких претензий. Ну так вот ...
Собственно просьба к МиБу в следующем - сделай пожалуйста установщик ХЛ2ДМ как ты это делаешь для КСС и ДОДа и желательно свеженькой версии. Я и не только я, но многие другие сетевики были бы тебе очень благодарны за это, т.к. пусть и в отсутствие официального сервака поиграть находится обычно достаточно желающих.

P.S. Народ поддержите - сами потом с удовольствием играть будете

Последний раз редактировалось Gamefaker; 17.11.2005 в 21:40.
Gamefaker вне форума   Ответить с цитированием