Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 17:24   #31
B0RM0T0S
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
Естессно, не интересно. Орать-то и беситься любой кретин может, что ты нам и демонстрируешь тут, а конструктива, как обычно, ноль. Есть ли хоть одна причина, по которой к твоему бреду стоит прислушаться? Я её не вижу. Тем более то, что ты без разбору орёшь на всех, кто считает твой необоснованный бред именно необоснованным бредом, свидетельствует об отсутствии у тебя фактов и наличии весьма сильной боли в заднице: ты ж папк0, ёпта, как же так - ТЕБЕ, и не верят на слово??!!
Ну да, мне тоже интересно будет, что скажет Никита, раз ты ему написал. Точнее, твоя реакция на его ответ будет интересна. Давай посмотрим :dunno:
Никита Окей Никит... суть просто в том что было сказано в микрофон... Мать... если бы ты только слышал... Закрой ту тему на форуме плиз... Спасибо за всё... 06.11.11 удалить
Никита К сожалению, я не нашел в указанной теме никаких доказательств использования вх ментосом.
Без этого меры принять не получится - нужны основания, которые ожидаются от обвинителей.
Так что пиши демки, их обязательно рассмотрят.

А причина бана в оскорблениях:
L 11/03/2011 - 14:58:48: "B0RM0T0S<6602><STEAM_0:0:1296517064><TERRORIS T>" say "Админская вэхашная чмошница ты ментос"
L 11/03/2011 - 15:01:26: "B0RM0T0S<6602><STEAM_0:0:1296517064><TERRORIS T>" say "Менто Мудак + Администратор = Гандон Вэхашный"

Реакция как реакция... выслушал, посмотрел, объяснил... Фантом, ты уж извини за истерики, но ***** когда видишь такую ***ню кровь бурлить начинает... Извини за оскарбления в твой адрес, ничего личного, тебя как челвоека я не знаю, и ничего против тебя не имею...
B0RM0T0S вне форума   Ответить с цитированием