Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 03:53   #149
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Эмс... играл элитным стрелком и стрелком, привычка с CoD бегать с винтовкой, после попробовал MG34, по началу думал, что не для меня, НО спустя время,правда на определенных картах, играю только пулеметчиком.
Что могу посоветовать:
1. На дальних дистанциях стрелять по 3 патрона(150-230 метров), как показывает практика и боекомплект экономишь и точно стреляешь.
2. Конечно оптимально иметь пулемет 50-го уровня, чтобы не думать хоть немного о патронах.
3. Просить боекомплект в начале боя, чтобы было аж 4-е ленты.
4. Занять удобную позицию чтобы не убили и конечно лучше иметь перед собой хороший обзор.
5. Не распылятся на цели, так-как их обычно много, выбрал цель убей, после переходи на другого.
6. Не перезаряжаться каждое убийство, лучше одбабарабанить ленту до нуля.
7. В ближнем бою лучше пистолет, ну если уже неплохо получается, можно и от бедра, ну у меня обычно лишь вторые 3-и пули летят в противника.
Обычно, когда пулеметчик занимаю 1-3 места по убийствам противников и союзников, так-что если есть желание, можете прислушаться.
НО данный класс не для всех.

p.s
Совсем забыл, заняв точку на карте, сразу имейте представление, где можно пополнить боезапас, так-как патроны улетают порой за 3-4 минуты.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 09.11.2011 в 03:56.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием