Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 10:13   #155
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Rhina То есть если я пулеметчик, то я галимый кемпер? Я Вас правильно понял? Вы знаете я порой себя очень конфортно чувствую и с карабином 98 в перестрелке с противником на 20-25 метрах или с G41(w) на 5-10 метрах, с которой я спокойно хожу на штурм в знания, но это так же мне не мешает из винтовки выбивать противника с 200 метров. Разница не в том, какой пулеметчик сволочь и как он всех косит, а сколько он народу косит находясь на одной точке, хороший пулеметчик человек по 25-35 за смерть, а безрукий дай бог 1-2, разница есть? Если Вы такой умный, попробуйте сами с ним побегать, поверьте не такое уж и легкое дело. Я например люблю пулеметчиком бегать со своим любимым вальтером или это опять кемперство? Поясните свою мысль.
Preadator Скажу тебе честно, видал таких снайперов, что штурмовики отдыхают, воюют в коридорах, притом так успешно, что я просто рот открываю. Воевал с тобой 10-ок раз, если я не путаю твой конек ППШ(которое я ненавижу) и вообще не понимаю, как из него стрелять, ты правильно сказал, пулеметчиков всего 2-3 и то их обычно уже знают по нику, но лишь один из них с правильными руками.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием