Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 11:46   #176
CaH4o
Старшина

Сказал cпасибо: 45
Поблагодарили 55 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Still Life Прости меня идиота, но я тебя вообще не понял.
ishushii Бой в апартаментах, забегает DUK с МГ34 и выкашивает весь коридор, а это аж 4-е человека...это не штурм? Далее бравый Preadator шляется по дому офицеров со снайперской винтовкой на карте бараки и при этом шлепает противников в коридорах, снова удивил? Я тебе просто привел факты, все зависит не только от класса но и от рук, если он творит данные вещи пулеметчиком или снайпером в коридорах, прикинь что он творит на расстоянии 150-200 метров, когда его трудно заметить.
сейчас как раз в замкнутых пространствах пулемётчик и чувствует себя уверенней, нет опасения нарваться на пулю выпушенную из дырки в заборе, не нужно вспатриваться по сторонам, просто сосредотачиваешся на секторе, на корридоре, где кожет кто-то с перепугу выскочить)

CaH4o добавил через 1 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А я снайпера качаю только чтобы посмотреть дадут ли и если дадут то какую накидку(плащ)
не дадут)

CaH4o добавил через 2 Мин. и 35 Сек.

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Falkmar а он не слишком тяжелый?
не тяжелей МГ с лентой... + раз он тяжелей ДП 27 будет, то не столь озвериная отдача по идее быть должна. А вообще в первой РО я как раз мечтал бегать с пулемётом, теперь мечтаю вскидывать ДП как винтовку

Последний раз редактировалось CaH4o; 10.11.2011 в 11:46. Причина: Двойной ответ
CaH4o вне форума   Ответить с цитированием