Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 12:45   #4
Arhistrat
Рядовой

Сказал cпасибо: 42
Поблагодарили 9 раз в 5 сообщениях
C:\Users\кп\Documents\My Games\RedOrchestra2\ROGame\Config\ROEngine.ini
я так понимаю редактировать нужно этот файл
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...5536&k eyno=0
на этой странице есть инструменты для редактирования файлов на таком же движке игры Deus Ex вот например эта програмка DXIW_tweaker.exe... да и вообще посмотрите как много инструментов уже созданы чтобы облегчить настройки графики для этого движка в других играх... нельзя ли сделать и нам мини програмку для таких манипуляций на русском языке.. может кто займется я не совсем нуб но не программер..

или вот для игры Deus Ex
DXTool v1.35 (1 Мб)
Позволяет редактировать основные параметры игры: графику , производительность и интерфейс. Вторая и наиболее важная функция утилиты — возможность извлечения и внедрения игровых текстур.

DXIW tweaker (2.3 Мб)
Позволяет редактировать основные параметры системных файлов игры user. ini и default. ini . Преимущество твикера перед ручным редактированием данных файлов состоит в получении быстрого доступа к важным настройкам .
Текстурный Патч для американской версии игры - Февраль 2004 (56 Мб)

DXIW TexturePack - это высокая детализация и прорисовка таких текстур как: персонажи, помещения, объекты инфрастуктуры, оружие, терминалы охраны, датакубы, предметы и др. Изменены шрифты. При инсталляции переписываются файлы текстур и dx2ui.ini. После установки новых текстур, уровни игры загружаются чуть дольше, также, в какой-то мере, из-за детализации повышается графическая нагрузка на систему. Дополнительные текстуры и скины для персонажей игры вы найдёте здесь: John-Petter’s site (сайт работает с перебоями)

Arhistrat добавил через 6 Мин. и 15 Сек.

на основе уже разработанных прог нельзя их как бэ применить к РО2...

Надо както раскачиваться у двигла возможностей я так понимаю поболе... Короче нужна подобная этим ПРОГА и FAQ к ней!

Последний раз редактировалось Arhistrat; 11.11.2011 в 13:05. Причина: Двойной ответ
Arhistrat вне форума   Ответить с цитированием