Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 17:25   #442
Alligator66
Младший сержант

Сказал cпасибо: 49
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
поиграл я тут в ваш BF3 первый раз нормально.. просто дикий фан с идиотством и кривыми руками Дайсов

- что на писи боты одни что на консолях :ANYWORD19: НО, все-таки на консолях скилл куда(ну не сказал чтоб прям куда, но мне гораздо интересней играть чем в бете на писи) выше

ибо, чтоб нормально стрелять надо трениться(джой это не мышка)

моментов с криворукими ботами море

порадовал момент.. бегу значит я мимо стены и мусорным контейнером и вдруг сзади по мне начинают стрелять.. начал прыгать и в это время сразу же развернулся и вижу как в меня с лежа с фонариком и автоматом пытаются убить.. и это было на расстоянии 2м )) он попал в меня только на 50%

это кому что боты они))))

и кстати в ближнем бою или когда в тебя стреляют с зади, прыгать ок(так как получается не большая распрыжка) энеми на 1-2сек в ступор впадают ))

ну это на консолях

и +++++++++++++++ резать всех такое удовольствие ))) в бете на писи только 1 раз ножом убил а тут уже целых 8.. причем 7 из них были погони за минерами точек :ANYWORD19:

- большая часть карта говно какое-то((( + здоровые.. Конквест на консолях это мрак :ANYWORD7: так как в 95% случаях ты бегаешь вообще 1 и тебя какой-то идиот хз откуда убивает

Рашь - фан, хотя тоже 1-3 карты норм.. Каспиан УГ

да и + графика мешает нафиг.. особенно на таких как Каспиан.. так как дохрена освещений, теней, кустов и деревьев.. даже в 5-7 метрах в лесу куй увидишь кто по тебе стреляет...

и графика к стати на ПС3 крутая.. яб сказал это средние настройки на писи + макс освещение и пост-эффекты

- быланс оружие такой же тупой как в BC2, пусти даже оружие открывать не надо

инженер кстати теперь куйня полная с РПГ убить танк это :ANYWORD7: + уменьшен дамаг по пехоте(((

а вот Саппорт имба нафиг))) самый первый калаш+фонарик, пистолет с фонариком и С4.. и все танки БТР и т.д горят только в путь )))

- самолеты и вертолеты, нафиг они вообще нужны.. за все время ни разу ни вертолет ни самолет не убил..

только и видишь в небе что они летают друг за другом и видишь как шумахеры приземляются в горы и дома))))

вот как-то так у меня...)))

и да!!! мне на ПС3 джое удобней играть в ФПС(а тут темп игры от КоДа) чем на боксовском.. я хз почему так, сам в шоке))))

вот пару скринов за сегодня)) + для кто думает что я типа блаблабла насчет моего скилла )))
Насчет инженера кстать, почему то большинство как раз ими и играет. Мины между прочим первое время большинство техники выносили.
Насчет ножа так у мя уже около 180 убийств . Да кстать штука прикольная особенно против целых кемперских бригад
Alligator66 вне форума   Ответить с цитированием