Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 13:40   #461
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
все-таки пересилил себя и поиграл еще вчера.. решил попробовать ТДМ и дроб

ТДМ кстати вообще не отличить от КоДа, ну кроме графики, ибо темп такой же

а дроб конечно это ОМГ!!! будет теперь только онли дроб, ибо такое мясо что уххх

самый 1ый дроб, + прицел(чтоб на дальние дистанции), фонарик и Слаг патроны.. и дроб становиться на % 80 Снайперской винтовкой + в упор с 1го патрона

я неуспел оглянуться как за вчерашний вечер(3ч) набил уже 200киллов

на ТДМ все мрут как мухи

и + с дроба еще больше заметно что хитбосы кривые

кстати после 40 матчей в Конквесте Раш играется как УГ, и + баланса в Конквесте есть не много и мясо есть(на удивление)

и даже здоровенная Каспиан играться окйно))

еще хотел отметить одну мапу - Seine Crossing, просто кончено-упоратая мапа для упоротых

я больше 5-10мин не выдерживаю играть на ней в любом режиме

ну еще и анимация, такая крутая, что на всякой куйне он спотыкается

очень нравиться моменты, когда по тебе стреляют и ты уже практически добежал до дома/угла, но тебя убивают из-за того что понатыкано докера столбиков, бордюров и прочей херни...

BF3 реально показатель, что реалистичная графика в мультиплерр может мешать не хуже чем пинг, лаги и кривые руки разрабов...

Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
ты на соньке дрочь дрочь делаеш в БФ?))) на хардкоре писюлька рулит дай боже но на нормалах сосо сосо полное)) зато можно на хардкоре отлично побегать с СВ98 или барретом без прицела тупо с мушкой долбить в попку энеми можно только в путь!))

угу :ANYWORD19: ну я собственно то и купил ПС3 из за BF3 ну конечно не совсем так на 100% ))

вроде в бета на писи понравилась))

+ в Лимититке есть ключик от БЕТКИ ME3

а на комп мне она нафиг не сдалась + у меня лагает даже на лоу, так что

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Диагноз очевиден - криворукий бот. Я вот всегда всех убиваю из любого оружия. Единственное чего остро не хватает это новых карт,т.к. по-настоящему масштабных и открытых всего 3 - остальное кодоподобное тупое говно, поэтому эти 3 карты уже задрочены по самое не могу

бубубубубубубубубубубу

бубубубубубубубубубубу

Последний раз редактировалось bora bora; 19.11.2011 в 14:34. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием