Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 21:38   #7
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Возможно проблема всё таки не в серверах, а в провайдере и неправильном отображении пинга... к примеру при поиске сервера в браузере Марьинские сервера порой значатся с пингом в 200, а иногда даже 400, но когда заходишь пинг стабильно - 60-100. В пример можно привести кстати и такую ситуацию - при заходе на сервер, или когда начинается раунд, иногда показывается нулевой пинг.
А вот теперь проведи експерементъ,попробуй зайди на сервер ночью где то в 12 - 1 в этот период пинг тебя удивит

xexexe добавил через 8 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Просто данный пинг не о чем не говорит. Люди бегуют при пинге 150-200 и ничего, еще и в первой пятерке сидят с 30-50 килами. У меня лично с пингом 60-80 лагает больше чем с пингом 120-140.
Что уж тут сказать. Я честно тоже не понял сути вопроса от Игумена. У меня пинг меняется только от смены провайдера у меня их 4, так что это вопрос к провайдеру даже больше.
Ты здесь новенький,по этому я кое что расскажу.Дело в том что маринский сервер имел схожую проблему в Ро1,пинг ни с того не с сего с 40 поднимался до 60 - 70 иногда до 180(как и сейчас),а у других и выше,но это было бы еще пол беды...Вместе с повышением пинга приходили и лаги причем не хилые и дело тут не в убогости провайдеров или движке,коде и т.п. игры,а в канале самого марино(происходит это в определенные часы где то с 18 уже начинается и ближе к 00 начинает утихать).

Последний раз редактировалось xexexe; 20.11.2011 в 21:38. Причина: Двойной ответ
xexexe вне форума   Ответить с цитированием