Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 01:39   #51
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
noiRavenМогу привести тебе пример, сегодня воевал с винтовкой на карте апартаменты, мы уже благополучно проиграли сектор С, бежал к дому(сектор С) по правому флангу, то есть к "дырке", кинул туды гранату( в дырку), взрыв, вижу кого-то гранатой убил, ворвался на первый этаж С, убив штыком 3-х красноармейцев, при этом кинув гранату в подвал,врыв и ещё +2 фрага, одного застрелил, когда он поднимался с подвала, другого, когда он спускался со второго этажа, после убили гранатой. Итого 8 трупов, так-что лично моё мнение, не важно с чем ты в бою, важно как ты это используешь и как действуешь в бою.
Так это именно твоё мнение, лично меня не удивляет атакующий палочник - он основная боевая единица, в первом РО и не такое бывало...
Я говорю о том, что повальное большинство игроков так и будет сидеть на респе... сегодня как раз на бараках так и было... помнится там ещё СИД ругался... так что старайся, не старайся, а большинству трудно объяснить, что когда ты в атаке и остаётся 1 минута на взятие точки не надо сидеть и кемперить на респе...
noiRaven вне форума