Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 02:04   #153
vanches
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,292
Поблагодарили 242 раз в 180 сообщениях
с щитом вроде нормально валиться))) но у одноручного силы урона поменьше, чем у двуручного оружия...

А что делать с "черной звездой" это в которую душой портироваться надо и там душу чела убить... ? и мож кто доходил ,там 3 части амулета надо собрать я их собрал, но не собирал амулет, что он из себя представляет этот амулет и нафига нужен?

ещё бесит, что перегружается часто, как-то алхимию не извучал особо, свои зелья, чтобы делать, всё подряд собираю...
Цитата:
Как то раз прилетел старейший дракон по мою душу, а я в этот момент был в робе вместо брони и с магией химичил, ну он меня и приложил с одного удара хвостом, когда я подобрался к нему со спины
))) вот они странно сделали два раза встречал дракона, которых других оживляет и ему ничего сделать нельзя, мож чё-то пропустил из сюжета про него, что его не долбануть покамест.... с этим старейшим видать в конце махач главный будет, ща какую-то стену разглядывал с дедом и бабой, там легенда, типа война людей с драконами и в конце этот драконовый чел, за которого мы играем, будет биться... главное ,чтобы после завершения некого основного квеста можно было просто так побегать...

Последний раз редактировалось vanches; 21.11.2011 в 02:09.
vanches вне форума   Ответить с цитированием