Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 11:26   #464
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
ну я вот значит решил таки поиграть в сингл :ANYWORD19: такой сразу на Хард, ну типа я же крутой и потом понеслась.............. :ANYWORD7:

дошел до "Операция Гильотина" это максимум на что меня хватило за 1ч30мин, ибо это такое эпическо-апупительное дермище(сорри за мат) что даже слов нет...

те кто сравнивают сингл с MW3 явно упоротые дебилы

- что сразу же поразило так это боты.. я то дурак наивно полагал что в КоДе самые аиместые боты(на харде), но BF3 просто посмеялся над ними))

я наверно за час 30 увидел столько раз загрузочный экран, что за все КоДы столько раз не видел

самый фарш начинается в 1ой миссии где надо на мосту взять пулемет, 1ые 3 раза я тупо только смог добежать до пулемета.. так как поле того как ты забегаешь на мост срабатывает скрипт и по тебе начинают стрелять так как будто против тебя человек таки 2000.. + как только берешь пулемет сразу же в любое место на мосту прилетает РПГ.. ну взял я пулемет и как в демонстрации начал стрелять по энеми, ага, макс проходит 1-2сек и я уже валяюсь на земле.. вообщем забавно это все...

- миссия на самолете, это че вообще за *****? я в самолете или в киселе.. и + спертая из кода стрельба по земле..

и все это выглядит настолько эпически уныло что ппц

вот как надо делать:

+ все мисси настолько короткие, что вообще непонятно накуя они вообще нужны((

- геймплей, где он вообще?????????? настолько все миссии упоротые скучные что афигеваешь

я 1ую(вроде она 1ая) миссию в BC2(зимняя) проходил 1ч, так спецом бежал на энеми и умирал.. чтоб потом вновь насладиться геймплеем, графикой, разрушаемостью и звуком

это было реально круто, а в BF3 это мрак((

как, ну как бла можно было выкинуть все(геймплей, сюжет, баланс в мультиплеере) из BC2 и сделать такое дерьмо как BF3.. это реально слов нет...

- зато мля есть графика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сразу видно что на писи нечего кроме графики и не надо

молодцы что хоть консольные версии сделай нормально.. в трейлерах в той же "Операция Гильотина" когда солдаты бегут и потом перелезают через забор, небо было темное и никаких огней не было

в финально билде все ок, и город виден и все фонарики т.д
bora bora вне форума   Ответить с цитированием