Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 15:01   #65
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Может я тебя не правильно понял, мне лично показалось, что ты имел ввиду, что "палочники" в основной массе кемперы, поэтому и привел пример, наверное тебя не понял. А что касается кемперов, на это есть командиры которые дают приказы и командиры взводов, которые должны поднимать своё отделение в атаку. Просто не каждый привык подчинятся и забывает, что эта игра абсолютно командная - это и есть причина просиживание на респауне.
В игре всякое бывает, в основном даже так получается, что как раз стрелки атакуют(так как их порой опытные игроки берут), а автоматчики пытаются стрелять из окон церки (это на спартановке) =)))
Я всё это говорил к тому, что шанс увидеть в атаке штурмовика больше, нежели стрелка, если его берёт неопытный игрок... соответственно если штурм ролей меньше, то и большинство не очень опытных игроков предпочтёт тупо сидеть где-нибудь подальше от центра боя... либо шакалить оружие с убитых... ))

noiRaven добавил через 13 Мин. и 3 Сек.

Тут кстати кто-то высказывался в плане, что с самозарядной винтовкой не очень-то в бой походишь... так это не совсем правда... главное знать пути... и наградой будет - примкнуть штыки Золото... пример - Апартаменты... там при должной сноровке можно пробежать в тыл на пулемётную позицию... и словить улов порой человек в 5...

Последний раз редактировалось noiRaven; 21.11.2011 в 15:01. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума