Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 16:09   #66
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asd Посмотреть сообщение
, лучше-б пофиксили баг, когда в начале раунда сбрасывается роль того же штурма или элита, и вынужден доигрывать с винтовкой, с которой не умею и не люблю.
имхо, сомнительный ход - новых игроков это уже не добавит, а кому это сейчас мешает не пойму.
Мне совершенно очевидно что при таком балансе п\а и автоматов к стрелкам на большинстве карт преимущество одной из сторон слишком велико, практически нет равного и напряжённого противостояния.На бараках точка D переходит из рук в руки в аккурат с волнами подкрепов и это логично возродились 3 автоматчика и 2 ком.отд. заняли точку , возродились те же но с другой стороны , отбили точку.На мой взгляд правка необходима.
Сброс роли на старте раунда это баг, и чаще всего происходит в момент выбора или отказа от повышения за заслуги в раунде предыдущем.Как раз это они и планируют исправить как я понял.
Что касается бега с п\а.
П/а по определению самое "чёткое" оружие в игре.
"отец" с п\а способен уйти в отрыв (на паблике) по круче хе-хе-хе в том видео с пулемётом, при этом вполне может в одиночку зачистить и забрать зону, имею ввиду Апартаменты или Дом советов на Спартановке.
Preadator вне форума