Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2004, 00:44   #9
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну Стар жив и живат параллельно с варом, так что сдесь о устаревании нет особой речи - проблемма для некоторых разве что косметика, но у кого хватит мощи на подобный комп который бы нормально и красивей чем сейчас удержал бы старовское мясо, вобще не трогайте то что ще хорошошо дышит! Q3 и UT - это разнае игры, с разной концепцей, фишками и идеями, и сколько живет квака (хотя уже год назад по обещаниям 3-х годичной давности мы должны били увидеть Q4, но не об этом речь, UT 2004 скорее просто продолжение которооее еще больше разделит кваку и анрил! Я лично больше прусь от УТ потому что мне нравятся тамошние фишки доджинга, снайперской войны и альтернотивных возможностей оружия, а в кваке как-то раздрожают эти распрыжки, постоянные рокет джампы и аренные карты, ну не на том я вырос просто и во многом кваковское лучше, а во многом анриловское, но каждому свое!

Blackwwod
Да и не играя в дему и не заня что в ней объяснять нам что это демонстрация, а не полная игра - знаем, не тупые, но как ни странно там полноценная (в последнем обновлении уже со всеми модами) мульта, и чего там нет, так только сингла, который нам кстать тут особо и не нужен!

З.ы.: Мое личное ИМХО!
GAFFAR вне форума