Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 16:45   #477
kinreb
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 539
Поблагодарили 420 раз в 242 сообщениях
Задумка была интересная, но БФ3 был уже спален читерами наверно еще до офф выхода. БФБК2 уже им не интересен, а тут как раз новье. Воллхаков, есп и др. всякой дряни кучу уже используют. Сам наблюдал как безошибочно чувачёк бежал в домик где сидел др., видимо без воллхака. Скажите что он видел как тот туда забежал? Да хрен там, я наблюдал как он приехал на дырчике, постоял сек. и примяком. Меня тоже видел, но тот был ближе. Спаункиллеров куча, так что писать, что игра кроме графы и звуков, ничего нового не привнесла. Все старые "болячки" наличиствуют в полном составе. Опять как всегда все бегут кто куда. Танки катаются только водилы и тд и тп. Обязательно на любом серваке читерство присутствует. Разочаровывает, старые песни о новом. По респам проигрывают 230-30, это как? Жаль что в очередную хрень превращается вроде бы не плохая игрушка. Гораздо интереснее, на мой вкус, чем MW2 и BlackOPS, где игра это этакие салочки. Бегай др. за др. и догоняй или флажек отнимай на 1кв. метре. Прибежал и упал как собачка, и лежи пока др. тебе в задницу не выстрелит
ЗЫ. Поиграв во все эти игры (MW2, BlackOPS, BFBC2+Vietnam, ArmA2), лично я, пришел к выводу, что "самая честная" игра - это на серваках А2, где следит не какой-то липовый панкбастер, а реальные люди и выкидывают читерков с серверов и банят. По-видимому такого пока не предвидится в вышеперечисленных играх, то и соответственно так и будут играть как играют, так посмеяться :-))

Последний раз редактировалось kinreb; 24.11.2011 в 17:07.
kinreb вне форума   Ответить с цитированием