Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 22:23   #483
kinreb
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 539
Поблагодарили 420 раз в 242 сообщениях
Такая же хрень происходит иногда. Запускаю всю эту маету снова. Такие же крэши происходят и пока закономерности не могу найти. Мне кажется что етот батллог хренячит. В сингле вроде такое не происходит. Понизил графу, но один хрен бывают вылеты. По-видимому еше зависит от пинга на серв и вроде после каждого перезапуска новой карты опять происходит синх-я всех параметров игры м\д игроками и после захода новых игроков. Глючная пока версия. Может и не запуститься с первого раза или пинг измениться уже в процессе игры, было и такое. Заходил был пинг 63, а в ходе игры вдруг выкидывало прямо в сессии за пинг > 300 мс?? Вот эта картинка при смене карты вроде как загружаются каждые переметры( личные настройки, управление и тд) каждый раз как в первый раз и иногда с такими крэшами. Ты не один такой.
Bora Bora Рад что на консолях нет читеров:-)). Не играл на них, не знаю. Helldiver Разговор шел не о кемпере, а вот о чем:
http://www.csfight.net/wwallhack.php верхняя сноска. Кемпер не кемпер мне без разницы, но почитайте внимательней о чем я писал.

Последний раз редактировалось kinreb; 24.11.2011 в 22:45.
kinreb вне форума   Ответить с цитированием