Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 11:15   #1
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Тактика и применение дымовых гранат

Доброго времени суток!
Выскажусь по поводу применения дымовых гранат на русских серверах и на американских серверах. Я как обычный боец играю 3 основными классами, Стрелок, Элитный стрелок и Пулеметчик и мне как наступающей на 50% картах единице, нужна дымовая завеса, так-вот я по пальцам могу перечислить людей играющих на русских серверах которые используют грамотно дымовые гранаты, особенно на картах Спартановка и Элеватор. Я один из немногих кто постоянно орет в микрофон "больше дыма" и не просто же так я это делаю, порой успех атаки именно в грамотном применении дымовых гранат, если Вас угораздило взять командира или командира отделения(хотя надо 300 раз подумать), не стесняйтесь прокидывая дымовые гранаты, бежать к складам и пополнять их и снова прокидывать.
Уверен, многие из Вас играли на американских серверах, вот там я реально вижу прокидывание дымов, порой бежишь секунд 10-ь, прежде чем видишь просвет, так почему же наши серверы не блещут такими методиками?
Не умеете воевать двумя этими классами, берите винтовки и кемперите сколько душе угодно, устал я наблюдать командиров отделений, которые берут этот класс из-за винтовки скорострельной.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
AmigoSPB (27.11.2011)