Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 23:55   #27
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
noiRaven
Надеюсь, что не надоедаю занудством - если что, заранее прошу извинить, играю я совсем недавно. Ну не согласен я. Вот только что отыграли бой на элеваторе. 3 раунда, тяжелый, напряженный (для меня) бой. Пришлось даже с пулеметом по этажам побегать, поотстреливать. За немцев из [СМ] ребята были, несколько, ещё попадались игроки с уровнем более 80-ти, AJIuCa там опять-таки был. Дымили знатно и напропалую, действовали решительно и быстро. Пулеметчиков русских я в деле почти не видел и не слышал, так, эпизодически. В итоге пришлось отдуваться мне с MG, и именно с 5-го этажа (кстати бежать туда приходится с точки C, что не так уж и долго). Несколько раз снимали, очень ловко, точно и быстро. Но. Наколотил 82 килла. Из них внутри элеватора только 6 или 7. Из остального почти треть - в той самой зоне о которой я говорил выше (правда учитывая и тех, кто пытался из здания достать меня). Это многовато. В последнем раунде Вермахту как раз подкрепов не хватило, а так - ломили они знатно.
Но вообще согласен - если выделить пару-тройку хороших стрелков на отстрел окон, то...
Но дымить ту зону имхо все-равно не вредно, можно быстро сконцентрировать народ для следующего рывка. Когда большая толпа через двор бежит, как сегодня порой бывало, у меня иногда вообще глаза разбегались и ствол чуть не поплавился
Sokill вне форума   Ответить с цитированием