Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 15:20   #500
kinreb
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 539
Поблагодарили 420 раз в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DyrotaR Посмотреть сообщение
Сегодня ошибки начинаются уже с 5 секунды(засекал) игры...Невозможно
У м-я тоже вдруг такое началось вчера. При смене карты все зависло и ни какие комбинации из трех пальцев не помогали.
Что я нашел у себя:
-понизил графу на среднюю, нормально мона играть;
-причина этих невзгод у меня была в нестабильной работе баттлелога;
-нестабильно работал плагин, у меня ФФ8, "адобе"(флеш плейер), который использует интернет-обозреватель в плагине БФ3 для ФФ Мозила.
-запустил интерн-обозр. и на главной стр. нажал вкладку Плагины. Далее открылись все установленные плагины, а вверху синяя строчка-"Проверить актуальность установленных плагинов". Нажал и проверка дала результат, что один плагин "адобе шок ваве для директора..."-не актуален и требует обновления. Обновил и все стало нормально.
Как нашел. После игры на одной карте, при смене карты все повисло. Черный экран и синий курсор, и все! Запускал К-А-Д, но окна то же не было, но показался трей. Через трей закрыл диспетчер, а потом и саму игру. Остался под полупрозрачным черным окном баттлелог, а под ним орегин. В обозревателе удалось рассмотреть строчку с надписью-"Адобе плейр...крэш плагина". Далее что бы не мучиться, я просто перезагрузил комп., и обновил как писал выше неактуальный плагин. Не знаю в этом причина или нет, но факт что все стало норм.
У меня было так! Обозреватель FF-8 Mozila.
PS.Спасибо DICE за находчивость при создании такой замысловатой цепочки при запуске игрушки. Нарочно не придумаешь!!! От простого к сложному! Лучшее-враг хорошего!
ЗЫЗЫ. Если сам ОРЕГИН-бетта, то что мона сказать про все остальное, для ПК!

Последний раз редактировалось kinreb; 29.11.2011 в 15:34.
kinreb вне форума   Ответить с цитированием