Тема: (SMERSH)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 01:08   #48
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
Майор
Адекватность понятие растяжимое. Ребят, я уважаю ваш клан и очень ценю то, что в голосовом чате вы, Штрафбат, пытаетесь организовать и чему-то научить новичков вроде меня. Но вчера вот эта выходка (был её невольным свидетелем), сегодня - другая. Ерунда конечно, но осадок остается. Убил я сегодня случайно вашего Особиста, извинился в чате. Ну вот нафига ему было нужно потом меня вполне целенаправленно пристрелить, а? Нервы что-ли ни к черту? И так тошно на душе, когда своего подстрелишь, а тут и вообще подавно.
Был лучшего о вас мнения.
Клан новый, еще только формируется, не стоит делать поспешных выводов.
А мнение оно как задница, есть у всех
И господину Майору, не стоит так близко воспринимать выходки членов своего клана, паблик он на то и паблик, ежель кто то с кем то поссорился или не сошелся во взглядах, так они сами и разберутся, и вообще все что не касается клановых боев и их правил не должно тебя волновать. Клан бои понятно там все, а вот на паблике ну порезал клановец кого то ну и ладно, зачем человека изгонять, да прибанит его админ на пару недель, ничего страшного, а терпеть все подряд правильно не стоит, ежель парни чего и натворили то думаю вполне по делу.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Майор (01.12.2011)