Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 11:18   #3
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
блинблинблин я вчера одну кат-сцену пересмотрел 10раз!!! и столько же кончил.. ибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейю Максимилиана - Фукуяма!!!!!!!!!!!!(Лулу)

просто не передать словами что со мной было когда я услышал его голос, это просто божественно.. + типаж и характер Максимилиана как у Лулу и это дает божественный эффект

да, кстати в игре очень много знаменитых Сейю, имена кончено сказать так не могу), но по голосу очень многих узнал...

игра кстати одни из шедевров этого поколения, и не потому что там Фукуяма

+ я ошибался)), игра практически в сюжетном плане следует за аниме

геймплей просто афигительный, при том что карты поля боя относительно не большие.. но, на них умещаются танки, пехота, дома и строения(на некоторые можно залезать) и обходные пути.. и это притом что тима состоит из 7человек а у противника в раза 4-5 больше

цельт миссий состоит в захвате вражеского флага или убить главного

+ так же дается цель не потерять Велкина и часто дается ограниченное количество ходов

на карте есть по 2(пока макс 2) флага врага которые если завоюешь, то можешь менять людей из своей тимы..

классы войск супер шикарный, есть скаут(больше ходов, но винтовка слабая), штормтрупер(ходов меньше, но большой дамаг, правда только на ближней дистанции), снайпер(ходов очень мало, но дамаг и расстояние большие), лансер(это анти-танк с рпг) инженер(может собирать вражеские мины(есть против пехоты и против танков) давать патроны для лансеров и снайперов)

и это все с идеальным балансом

а когда твою тиму разбивают на 2 части и ты в каждой определяешь классы войск и потом еще и играешь то это просто эпик

апгрейдиться оружие у всех классов, причем апгрейдов там дофига и больше

+ также дофига апгрейдов для Эделвайса(танк), дамаг, дифенс, скорость и т.д

так же иногда появляться новое оружие, пока нашел 2, но они какое то слабое))

+ у Велкина есть свои способности, которые тратятся за 1 и больше очков хода

ну и кончено же Фансервиса тонна)), есть вся биография персонажей(причем вообще всех).. есть специальные разделы в книге, где можно выбирать и читать про персонажей(их там можно крутить, вертеть, менять наряды) оружие, города и т.д

есть Репортерша из аниме, которой даешь n количество xp и потом появляются новые главы о том что происходит в 7ом отряде и + она печатает газеты с новостями

короче это каваииииииииииииииииии!!!

PS в итоге игра просто мегаэпичный шедевр поколения.. причем для всех!!, а для тех кто любит аниме это вообще.....................
bora bora вне форума   Ответить с цитированием