Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 00:58   #8541
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Господа, скажите кто у нас зареген на оф. форуме игры TWI? Мне честно региться лень, а хочется создать такую тему.
Собственно у меня были соображения по поводу окружающей среды в игре. Скорее всего все здесь(да и там на форуме) отнесутся к моей идее с изрядной долей скептицизма(если не сказать больше, точнее - грубее), так как в игре и без того полно багов и в первую очередь надо исправить их, но прошу если нечего сказать по существу ничего не пишите. Собственно отписываю только потому, что все темы на форуме стали либо обсуждение полит. ситуации в оффтопе, либо тёрки по поводу того кто как играет на паблике. Нормального обсуждения игры давно не видно, хот конечно обсудили уже всё что можно, но всё таки.
Собственно идея в том, что в игре никак не отражено влияние погодных условий на геймплей, хотя ведь это Сталинград... и перемены от дикой жары до ужасного холода в разные времена года там очень заметны... Собственно ведь можно было бы попросить добавить к примеру в хардкорный режим фактор того, что к примеру летом пулемёты быстрее перегреваются, а на зимних картах наоборот, но при этом у стрелков клинит затворы и т. д. Собственно можно было бы добавить такой режим, когда если боец лежит больше 5 мин. на одном месте, он бы тупо замерзал, не умирал конечно, но ствол бы начинал "ходить" сильнее... Всё это конечно фантазии... Но давайте что ли помечтаем... раз больше ничего не остаётся))))
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Дружбан (03.12.2011)