Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 10:40   #8547
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
Мне кажется погода и так неплохо ощущается на зимних картах. Пар конечно изо рта не идет, но это все мелочи. А вот дождь на какой нибудь ночной карте можно было бы сделать. Только наверное тормозило бы все до жути с хорошим густым дождём. Сейчас атмосфера держится по большей части на натуральных истошных криках солдат и звуках. Думаю разработчики и не ставили перед собой цель сделать 100% достоверную и честную игру, что бы все как в жизни( всё на всё влияет). Иначе целится не было бы так легко и винтовка не стреляла так точно с любой дистанции. Баллистика никакая. Им важнее, что бы игра была динамичной, популярной, в меру сложной. Веселье и трудность примерно 50/50. Танки к примеру стоило вообще убрать. Они никакие. В первой части можно было хотя бы войти/выйти. Были машины пехоты. Сейчас для этой игры лучше, когда она чисто пехотная, чем с такой техникой. Или взять песни в меню и при победе одной из сторон. Я ни слова не понимаю, о чем они поют. С другой стороны озвучка намного лучше, чем в первой части. Солдаты в 9 из 10 случаев высказываются к месту и реагируют на разные ситуации. Есть мелочи и недостатки. Они есть в любой игре конечно. И выскажу своё личное мнение, что в игре слишком мало карт, что бы почувствовать именно Сталинград. Надеюсь в ближайшем будущем разрабы добавят в игру 3-5 новых карт хорошего качества. Играть в одно и тоже постоянно невозможно (хотя играю я не очень часто).
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием