Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 17:15   #213
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
багов тонны, да порой такие смешные, что стыдно должно быть, дизайн ландшафтов халтурный, интерфейс убожественный, рпг система упрощена, проблемы с логикой в поведении ИИ, короче на мой взгляд в ней количество минусов намертво перекрывает все существующие плюсы, а так же поддержка нулевая, выпускают смешные патчи со смешными цифрами, в которых нулевые исправления, только новые баги добавляют, констракшен сет обещали с выходом игры, будет только в январе(сплошной пздц, идут они на уй, не?). Вообще рад бы был не видеть все их ляпы да косяки, но опыт не позволяет, так что аж глаз режет и мозг проедает своими несоответствиями(это все равно если бы да Винчи писал бы свою Мона Лизу с 5 лет по 1 см слева на право и такой бы и оставил, так же и тут, высокий уровень профессионализма соседствует с уепищным ламерством и криворукостью), серьезно это уже не воспринимается, хотя проект как бэ всячески намекает на свою убер серьезнось, но при этом умудряется с завидной регулярностью подмачивать собственные же штанишки.

Притом я спокойно держу собственный сервер Minecraft, играю в него сам, так же как и в Морровинд, Систем Шок 2 и т.п., т.е. получается проблема все же в игре)

Да, баги есть, баг с дверью вобще уморил, ну где где а в центральной цепочке, это неприемлимо. Но баги есть везде, и в мгс и в файке и в любой! игре. В любой мощной игре есть баги, подругому нельзя...это слишком сложно. Держать сервер...ну да, я так не умею, а попробуй игру зделать, и не надо сравнивать 3 акорда на гитаре и трололо с созданием игры.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием