Тема: MP40 vs ППШ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 20:13   #31
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
До 160 спокойно с обоих... Дальше проблематичнее пока рекорд 169м. Получиться скрин сделаю и выложу. И так у меня было и до прокачки и после... ППШ 50 МП примерно 25 ( не смотрел сужу по двойному магазину). Вот с болта мне сложнее оказалось.... Мажу даже на 100 метрах ( иногда в упор не попадаю... привычка к автоматическому оружию наверное).
Тут главное понимать что ППШ имеет веерный разброс а МП хаотичный потому ППШ надо фиксировать примерно на цели и слегка повести в сторону (цели ) а МП лучше брать чуть больше упреждение и давать небольшую восьмерку ( но может мне это только кажется креститься не буду ). Я не эксперт конечно но ППШ мне больше нравиться особливо с селектором ну а по МП был приятно удивлен прицельный огонь до ста метров вне конкуреции даже одиночными!
Зы из минусов МП только один - от пуза на дистанцию свыше 100 метров хрен попадешь!
Из них двоих ППШ у меня фаворит!
Реально стрелял из обоих! 100 м мишень 1.5 на 0.5 разброс у меня был выше у МП может потому что был первым! ППШ показался более устойчивым и бил кучнее...

Последний раз редактировалось perun; 06.12.2011 в 20:21. Причина: Чуть не забыл
perun вне форума   Ответить с цитированием