Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 12:24   #528
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
я сделал вывод, что внутриигровое сглаживание ты выключил и оставил только FXAA. Так вот как ты добился тогда в итоге нормальной картинки? И с FXAA, и со стандартным сглаживанием вместе изображение, как я написал уже, действительно заметно лучше, но фпс, само собой, не увеличивается. А если только FXAA включить, в Скайриме я получаю чёртову лесенку
Или мож я не так понял?
Ну да, совершенно верно, не понимаю почему у тебя лесенки, может быть ты что то не установил, там надо зайти в папочку с версией DirectX используемой игрой и перенести все ее содержимое в папку где находится исполнительный файл игры. Хотя может быть ты случайно отключил FXAA в injFX_Settings.h?

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
ну вот сколько играл на ПС3, такого вообще не видел:ANYWORD19: дайсы такие дайсы
сражаясь всегда в первых рядах я на пк и не такое видел, все же зависит от игроков!

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Ты бы лучше выложил пак со своими настройками, а теорию применения каждый может погуглить самостоятельно. Я несколько разных конфигов посмотрел и дикой разницы не увидел
Под себя я только для Скайрима настроил, без коррекции гаммы, она внутри игры настроена не хило, надо плагином вырубать, поверх еще одну накладывать получается или не красиво или слишком темно, в общем мне не очень нравится результат), приложенный конфиг для BF3 не подойдет, другая версия DirectX. Для BF3 пока что использую стандартные настройки.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot2100.jpg (940.3 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot3260.jpg (779.3 Кб, 29 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip injFX_Settings.zip (1.9 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 07.12.2011 в 12:27.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием