Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 03:09   #33
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
Я, видимо, неясно выразил свою мысль: лично мне как минимум дважды приходилось слышать высказываемое иностранцами недоумение по поводу тех, или иных фраз красноармейцев, и сожаление о том, что они не знают русского языка ("this game makes me wish I actually knew russian" (c)). То есть, разрабы, возможно, немного перестарались с привнесением специфики и колорита, затронув даже элементы стратегического и тактического взаимодействия между бойцами РККА. В то в ремя, как нецы, большей частью, вполне себе пристойно спикают на инглише.
Ты как то странно сравнил, русский язык насколько мне известно не является международным, да так и есть несколько переборщили именно с матюжком, но тут думаю хотели как лучше по европейски а получилось как всегда по нашенски Само собой рядовой американский подросток или или еще кто там у вас в ро играет не понимает смысла слова "pizda" да так и есть переборщили, оно бы уместнее конечно слышалось бы на нашей родной озвучке, но что поделать, патч с озвучкой они едва ли выпустят, а то что два с половиной калеки америкосов высказало свое мнение по той теме в которой они не бельмеса как то странно не находишь? мат то они вполне себе достойно озвучили и в тему что то я очень редко вижу европейцев играющих на стороне РККА, да и в этой весьма специфичной игре их кот наплакал думаю. Я сам порой раз в неделю заглядываю сыграть, я вообще ничерта не понимаю в происходящем, а озвучку и вовсе не замечаю, какие то дотошные люди тебе попались как минимум дважды я тебе желаю впредь поменьше встречать таких людей, и дважды и тем более трижды.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием