Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 13:53   #54
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Улучшилась графика - в прямом смысле, примерно как от повышения настроек графики, только без повышения этих настроек. Плюс исчезла "замыленность" некоторых текстур, чёткость выросла. Дальность видимости у меня и так отродясь на максимуме, так что насколько она изменилась - сказать не могу. Попробую несколько скринов сделать вечером.

Если вкратце - широко известная в узких кругах утилита, представляет из себя dll-ку для обработки графики и ini-шку с настройками. По отзывам, увеличивает производительность игр на слабых (одноядерных) процах, про улучшение графики без падения ФПС (скорее с улучшением ФПС) уже говорил, вроде как и стабильность некоторых игр улучшает. Можно дополнительно прикручивать различные палитры для изменения цветопередачи и пр. Тут, например, можете полюбоваться на симуляцию DOS-графики средствами этой утилиты , и на другие палитры. Хорошая штука, пользую давно с Обливионом и кучей других игр. Та версия, которую я рекомендовал - изначально для Скирима, славного своими вылетами, но вполне работает и с другими играми. Вылетов с ней вроде как меньше, фризов меньше. Пробуйте - там надо в директорию с ROgame.exe закинуть два файла из архива (.dll и .ini), чтобы удалить с концами - их же удалить, так что подключив её, вы ничего не испортите в самой игре.

Последний раз редактировалось Tyomanator; 14.12.2011 в 13:56.
Tyomanator вне форума   Ответить с цитированием