Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 02:17   #138
Pingvin7
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 392
Поблагодарили 224 раз в 147 сообщениях
Отправить сообщение для Pingvin7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Могу ошибаться , но есть мнение что они просто посчитали пустой тратой времени играть с вами будучи уверенными в своём поражении.То есть потому и не набрали людей что 2-3 человека заявили что смысла нет дёргаться.
Ну а причины могут быть разные , возможно они знают что вы не плохо играете, возможно они считаю что вы не плохо играете не просто так
Но это в данном турнире уже не важно, поздравляю.
P.S.Вопрос.Как на турнире отслеживают "честность" игроков?
Сразу не кидайтесь на меня , я всё равно останусь белым и пушистым я скользкий тип.

Вы серьёзно подходите к игре , а значит просчитываете все варианты и не только внутри игровые.Следовательно вы не можете исключать варианты с судейскими подставами(уже было) или например то что вас нагнут но не настолько нагло чтобы всё было очевидно, но и вам будет понятно что так быть не должно.
Так вот вы в курсе как что отслеживается?Может админы в наблюдателях или там запись фрапсом делать надо , скрины например.Согласитесь речь о нормальных деньгах и контроль должен быть.
Было бы очень неприятно если бы Русскую команду в очередной раз прокинули , при условии что команда очевидно на данный момент в РО2 сильнейшая.

Что касается слежки за игрой.

Присутствует Админ на сервере во время игры.
По идее пишется демо сервера
Правильно настроенный панкбастер кикает тех у кого слишком low графика.

Опять же, если есть подозрение в читерстве, то нужны доказательства)

Вроде бы всё.
Pingvin7 вне форума   Ответить с цитированием