Тема: NFS:Most wanted
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2005, 14:29   #430
MayDay
Лейтенант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Powerman
слушай, а ты скорость из миль в километры в настройках изменил или ты это на глазок прикидываешь ?
Нет, не на глазок. Там есть опция... Короче, тебе надо имперские единицы измерения преревести во французские. В меню gameplay по моему переключатель imperial->metric

Вот всё что нашёл для оптимизации: (я всё поставил, чтобы блевотной гопоты не было, а было более-менее похоже на нормальные гонки)

Правим ветку: HKEY_LOCAL_MACHINE/EA Games/NFS Most Wanted

если отключить в реестре параметр visual treatment (поменять "1" на "0") то в игре выключится фильтр который делает все тошнотворно желтым и игра обретет нормальные цвета плюс скорость на уровне U2.

Там же отключаем overbright и motionblur.

Вот ещё нашёл на форумах:

Нашёл решение проблемы у кого при установки демки пишет что нужно установить DirectX 9.0c (4.09.0000.0904). Во первых убедится что именно эта версия стоит. Далее идём в папку куда распакована демка и на все *.exe файлы делаем так, жмём правой кнопкой мыши, Properties/compatibility/run this program in compatibility отмечаем галкой и ставим Windows 2000. У меня сработало, ну и не только на демке Думаю что в принципе хватит если поставить это на Autorun.exe скоре всего в нём беда. Всё это только для тех у кого WindowsXP (думаю пофиг какой версии и какой сервис пак). Всё это вычитал у них на сайте суппорта!

Последний раз редактировалось MayDay; 21.11.2005 в 16:33. Причина: Automerged Doublepost
MayDay вне форума   Ответить с цитированием