Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 12:34   #44
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Точно, только то не совсем броники были, стальные кирасы с ремнями, и парни что их таскали были не в восторге ежели тебя оно успокоит, и сегодня в 21 веке броники ничего не могут противопоставить автоматным пулям как калибров 5.45 как и 7.62 а в целом я думаю и от пистолетных пуль тоже. Осколки, щебень от взрывов крупных снарядов, ножевые удары, штыки - это максимум что может себе позволить броник любого класса защиты, а сапера и вовсе ничего не спасет не переживай конечно можно было бы увеличить плотность пластин, в тех бронежилетах которые их используют, но думаю тогда встал бы другой вопрос, сколько тот парень должен скушать стероидов и выдержит ли у него сердце после 50 метровой пробежки, а если учесть что тот парень после попадания пули просто не способен встать сам ну ты понял сам, это что то вроде шляхского рыцаря, или германского рыцаря, неважно

И немного о кевларе вот он тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E5%E2%EB%E0%F0 меня не бить, я вообще просто проходил мимо.
Ну по поводу желетов не так уж все плохо. У меня на работе подразделение носит новые броники, так вот атомат не берет его более, то что я видел. може и пробивает но не всегда. Да ребра и внутренние органы в гавно, но хоть жив.
В игре нагрудники не помешали мне кажется, 1 штурмовик было бы не плохо и все.
AmigoSPB вне форума