Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 17:40   #22
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от magnumua Посмотреть сообщение
Сам ты быдло тупое.

А на счет,что случайно,об этом некто не спорит.
Я говорю когда в тупую на одном этаже или рядом в метрах 10.
И это тоже легко обьясномо .
Намример увидел гдето далеко вражину и особо ни на что не надеясь шмальнул в ту сторону ( бывает попадаешь ) а тут свой решил перед тобой побегать ... ну и попал только не в того .. или... Сынок у меня любитель пользоваться встроенной консолью спсибки сказать или что нито еще ( а это ПКМ она же выстрел ) поторопиться ну и случайный выстрел ( на моих глазах своего замочил в безобидной ситуации разнервничался и давай так "извиняться" пока кто-то из своих "из милосердия" его не замочил. А парню всего десять лет так он теперь паблика боиться!... или... Выцеливаешь кого- нито типа своих прикрываешь.... видишь враг со спины к товарищу в штыковую прет ( раз такое у меня было) , стреляешь в супостата ну и одной пулей обоих ( хуже если врага только ранил а своего завалил или промахнулся и своего снес). Или на этаже вижу свой тупит за спиной у него враг крадется целюсь в своего ( может догадается и ляжет хотябы ) этот дурень меня пристрелит да и сам помрет черз секуду (еще меня матом обложит я мол виноват).
perun вне форума