Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 23:13   #58
Taranov
Исторический консультант

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 1,011 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Ты уж определись где ты работаешь Насколько мне известно археологи и раскопщики бронежилеты не носят. А уж ежель носят то наверное знают как от чего те защищают.
И да, мне и самому интересен вопрос о бронещитах, хотелось бы услышать мнения людей сведущих в данном вопросе.
У меня один знакомый работает сисадмином, а по совместительству - реставратор и механик-водитель Т-34.
Еще один знакомый работает рекламщиком, а по совместительству - поисковик с 15-летним стажем, еще и реставратор.
Еще один знакомый живет в 45 полку ВДВ, не просто так. Сейчас работает на Кубинке. реставратор, периодически привлекается к подъему танков.

Так что будь попроще. «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»
Питер в плане копа вообще золотая жила, с которой можно сравить только Ржев, Новгородчину и Сталинград. В несколько слоев броня лежит.

Taranov добавил через 11 Мин. и 56 Сек.

Цитата:
Сообщение от CaH4o Посмотреть сообщение
Это ф.644, опись 1, копия. Во 2 описи подленники, некоторые написаны вручную знаменитым красным карандашом и подписаны И. Сталин.
А это уже второе постановление.

Последний раз редактировалось Taranov; 17.12.2011 в 23:13. Причина: Двойной ответ
Taranov вне форума