Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 15:39   #84
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Exclamation

советую выучить русский язык и заснять видео как ты говоришь скороговорки на каждую букву алфавита по одной.
Тогда я замолвлю за тебя словечка и тебя разбанят

А

Ай, вы львы, не вы ли выли у Невы?

Б

Баран-буян залез в бурьян.

В

В один, Клим, клин колоти.

Г

Говорил попугай попугаю: «Попугай, попугай, я тебя, попугаю!» Отвечает ему попугай: «Попугай, попугай, попугай!»

Д

Даже шею, даже уши ты испачкал в чёрной туши. Становись скорей под душ. Смой с ушей под душем тушь. Смой и с шеи тушь под душем. После душа вытрись суше. Шею суше, суше уши, и не пачкай больше уши.

Е

Евсей, Евсей, муку просей, а просеешь муку — испеки в печи калачи да мечи на стол горячи́!

Ж

Жук жужжит над абажуром

З

Забыл Кондрат Панкратов домкрат, а Панкрату без домкрата не поднять на тракте трактор.

И

Иван болван молоко болтал, да не выболтал.

К

Как-то из-под выподверта зайчик приподвыподвернулся.

Л

Лена ела еле-еле, Лена ела так от лени.

М

Макару в карман комарик попал. Комар у Макара в кармане пропал. Про это сорока в бору протрещала: «В кармане Макара корова пропала!»

Н

На горе Арарат рвала Варвара виноград.

О

О любви не меня ли вы, милый, молили
И в туманы лиманов манили меня?

П

Пароль — Орёл. (быстро повторяется)

Р

Рапортовал, да не дорапортовал, а стал дорапортовывать, зарапортовался.

С

Свинья белорыла, тупорыла, полдвора рылом изрыла.

Т

Тать Тит татю Титу тятя.

У

У быка тупы губы, бык тупогуб.

Ф

Филипп к печке прилип.

Х

Хироманты и хирурги характеризуют хвори рахитов хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным харакири.

Ц

Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла. (При первом повторе логическое ударение делать на первом слове, при втором повторе — на втором слове и т.д.)

Ч

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно четко.

Ш

Шёл Шишига по шоссе

Щ

Щенок за обе щёки уплетает щи из щавеля.

Я

Я кавалеров королев катал на каравеллах.

Только запомни, скороговорки они на то и скороговорки что-бы их быстро произносить.

Удачи!
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием