Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 15:22   #8
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lasey Посмотреть сообщение
ИМХО тема не актуальна, еще год нужно для того чтоб его запустить, еще ГОД , тебе женится пора а не в игрульки играть,да и смысла Я лично не вижу.Ты запускаешь сервер в время когда он нахер не нужен, когда все по курортам, отпускам его нужно было запускать после НГ когда люди сидят дома, и от делать нехер может быть играют на твоем сервере...Я все же склонен к оффу,они играют на оффе)
Не женюсь, пока не будет 300-400ч онлайн

А по теме - это минимальный план, который скорее всего будет выполнен уже через полгода.

Medivh добавил через 1 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Фактически вышесказанное очень толково: не только время, но и сам вов уже не тот, поэтому добиться большого количества людей скорее всего не удастся, даже 50, а тем более 100 человек мне кажется сказочным. Но, Мед, в целом молодец: для своего же удовольствия всё делает. Но я бы на его месте пошёл бы по стопам других мморпг, к примеру, скоро должна тера на корейском офе выйти, сделать бы пиратку и народу будет дохрена и это будет чем-то напоминать старые времена, когда марьинский сервак вов только создался, когда нихрена не работало, но все были счастливы=_))
Дойдем и до других ммо

Последний раз редактировалось Medivh; 23.12.2011 в 15:24. Причина: Двойной ответ
Medivh вне форума