Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 20:19   #14
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Дык, если можешь, то сделай свой=_)) ну, а как, к примеру, сейчас уже есть сервера теры, точнее лишь сайты и они пишут, мол ведутся работы по созданию сервера, хочешь сказать они сами эмулятор делают? Я думаю, что просто ждут, когда его выпустят, тебе я предлагаю тоже самое. Плюс, 1к онлайна это дофига, и чтоб такое количество привлечь, нужно их чем-то заманить: временем (точнее стажем сервера), невероятными плюшками (типо новые расы придуманные лично Медом), ахренетительное железо и нереальное подобие оффа (работает практически всё (больше, чем у остальных)). Пока что ни чего из вышеперечисленного нет, следовательно я хз, чем ты будешь приманивать игроков, в линейке, к примеру, раньше было просто, достаточно написать: "У нас нету донаторов!" и ву а ля у тебя онлайн за 3к+, но вов кардинально отличается и нужно придумать свою сладкую плюшку.

P.S. у меня есть предложение: если всё же намерен делать сервер вова, то сделай сайт таким образом, чтобы там был раздел и про теру, чтобы в дальнейшем сделать 2 серва один вов, другой теры, тем самым ты будешь привлекать народ зажравшийся корейскими играми к вову и наоборот. И в шапке написать:"Тера на стадии разработки, так что морально подготовься играя в вов", что-то типо этого=_))
Сладкая плюшка будет и многие из-за неё выбирут именно наш сервер. Причем еще будут переходить с других серверов к нам.

Насчет линейки - почему бы и нет, можно и линейку поставить, мешать не будет. И КС прикрутить) Left 4 Dead 2 ещё)))

Но это уже игровой портал получается.

Последний раз редактировалось Medivh; 23.12.2011 в 20:23.
Medivh вне форума