Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 10:45   #605
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
amp;feature=player_embedded

ох как знакома ситуация, в каждом матче такое бывает

вчера отыграл идеальное Метро потратили всего 43 тикита и мы вин 307-0 за русс сторону

+ я горжусь!!! что сбил танком 2 вертолета, 1 в близи, 2ой на довольно таки большом расстоянии

перешел обратно на обычный режим.. все таки он хардкорней так сказать

- нужна быстрая реакция, так как все по сути друг друга видят на радаре

- нужно по сути стрелять в голову, так как в тело чтоб убить нужно минимум 15-30 патрон

- + мясо, отыграл на хардкоре 10ч, но не разу не встречал когда на меня по 3-4 вываливалось.. и ты им плюшки и ноу зум со снайперки

а на обычно это в порядке вещей

снайперки бесполезное говно, хоть я и играю щас ими

так как нет квикскоупа это пизндец как бесит.. надо каждый раз sука ждать пока зум раскроется до канца, если выстрелить хоть на секунду раньше, то мимо(с любого расстояния)

а стоять как дибил и ждать пока этот зум откроется сил нет(+ ксс стаил приучил что с авп надо рашить), так как тебя в это время убьют 10раз(если бой идет на ближней дистанции)

+ идиотское движение прицела(7,8 и 12х) так как они идут по дефолту и пока откроешь 3.4-4х прицел ахринеешь от всего((

+ вот ты бла видишь энеми, нажимаешь зум, и sука еще стиком доводишь до энеми так как прицел уже успел "укачаться"

играть со снайперки можно только с 3.4 и 4х прицелом, не шатаются и практически на очень дальние расстояния можно стрелять

но все равно без квикскоупа это бред((( приходиться после каждого выстрела переключаться на пистолет.. и от этого у меня уже у глока практически 300 киллов))
bora bora вне форума   Ответить с цитированием