Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 00:40   #19
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Wink

Цитата:
Сообщение от perun Посмотреть сообщение
Это что за намеки?
Во первых я лично комодом играю только на пустых серверах ( с ботами ). Для тренировки и прокачки того-же оружия!
Во вторых - Криворуких дибилов ( может это и ко мне относиться ) Сносят так быстро - что они проблему и не заметят!
В третьих - что может быть нужнее и полезнее стрелка?
В четвертых - есть проблема - озвучили!
В пятых -сам придурок !
И последнее - уродов везде хватает. Уйдут одни - появятся другие! А для решения проблемы дибилов на командных ролях я уже вносил предложение!
Расслабься, кокретно тебя я ввиду не имел, придурком не называл (в отличие от тебя, причём это было совкершенно безосновательно с твоей стороны, т.к. я херни не творю вообще, ну и в игре тоже). Предложение - это очень хорошо. Я тоже его делал, и даже два раза - отобрать у КомОтдов пп и пропорционально увеличить количество штурмовиков: т.о. и оружие сохранится, и придурков, которые идут в КомОтды только ради пп обломает. Но пока ничего не меняется, и поэтому всякие проблемы с пополнением бк автоматического и полуавтоматического оружия у данного класса, я считаю, идут в плюс к игре, т.к. заставляют вышеупомянутых придурков (берущих их из-за "пушек") подумать дважды перед выбором этого класса.
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием