Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 12:34   #35
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
На мой взгляд глупо сейчас делать сервер ограниченный по рангу... Объясню почему...
Так называемые "ветераны" уже давным давно бегают с уровнем славы 50 и выше... но играть тем не менее не научились... Вместо того чтобы играть такие люди заходят на сервер чтобы понабить фраги из зоны возрождения, или и того хлеще потимкилить, если видят что у них ничего не получается...
С другой стороны некоторые опытные игроки лишь недавно поставили игру, либо не играли в неё долгое время в силу различных причин...
На мой взгляд нужно не ограниченный по рангу сервак делать, как сделал малиновский (спасибо ему кстати за старания), а скорее ужесточить правила на самом сервере...
Я уже давно говорю, что стоит поэксперементировать с отключением сообщений об убийствах, так же если это возможно отключить индикатор колличества игроков в зоне, так же убрать по возможности МкБ и АВТ у всех классов, и отключить на серваке так же некоторые анлоки, типа двойного магазина...
Малиновский уже писал, что кажется при отключении оружия сервер становится неранговым, но это тоже можно кстати использовать как своебразную меру пресичения...
Просто большинство леммингов, на мой взгляд, не станет играть на хардкорном сервере, где не видно попал ты в противника или нет, и не понятно сколько народу в зоне...
С другой стороны с большой уверенностью можно сказать, что на такой сервер вообще никто не придёт и в этом главная проблема)))
Собственно большинству игроков надо подумать, чем они готовы пожертвовать дабы играть на паблик сервере с опытными игроками - своими неравами крича на новичков, или своими нервами не понимая откуда их убили)))
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Дружбан (04.01.2012)