Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 15:17   #41
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
noiRaven Мил человек, объясните мне нубу, зачем отключать МкБ ? Вы думаете, из него так легко попасть и он супер оружие? Единственное почему я бегаю штурмовиком с МкБ, у него нет такого глюка,как у МП-40, когда стреляешь от бедра, пули летят в цель, а не просто показывается анимация. Тогда предложите убрать ППШ или вообще давайте играть с винтовками, только игроки которые редко держут винтовку в руках сразу взвоют, от таких ограничений.
Ну если не касаться историчности и тому подобных тем не раз здесь уже обсуждавшихся, могу сказать что куча валяющихся МкБ на карте это как-то уже совсем не тот баланс, который задумывался разработчиками... МкБ не убер оружие, а ППШ убирать не нужно, у него лишь надо убрать анлок режима одиночного огня, что имелось в виду когда говорилось про "убрать некоторые анлоки"... МП-40 вполне способен конкурировать с ППШ, как пример можно зайти в РО1 и посмотреть карты которые обыгрывают сражения до 44 года... Да и отдельные игроки это тоже хорошо доказали в РО2...
А на счёт винтовок... было бы прикольно сделать такой сервер (кажется в 5-м КоДе были такие)... но всё дело в том что опять таки мало кто придёт на такой сервер... к примеру в РО1 есть карта fullmj для тренировки игры на винтовках...
На винтовках тоже кстати можно неплохо играть, я к примеру люблю иногда "поподыхать" дабы забраться с фланга к противнику в тыл и пустить в ход штык, а ведь я по здешнем меркам достаточно слабый игрок...
Всё дело в том хочет ли человек учиться играть или нет...
А на счёт глюка с МП-40... я лично ничего подобного не заметил... есть глюк когда идёт потеря пакетов, но это на любом оружие, в том числе и на ППШ...
Мой пост может быть немного сбивчив, так как работаю и пишу его частями, так что если что извините... Кроме того я не истина в последней инстанции не стоит на мои посты слишком резко реагировать... я лишь предлогаю возможные варианты решения...
Кроме того всегда есть выбор где и как играть... только у марьино 6 серверов не считая Лиги и ТДВ...

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Я лемминг, я пойду на такой сервер. Думаю многие со мной согласятся, это же отличная идея! Никакого самолюбования, фрагодрочеров, красота.
Могу судить по опыту, что обычно про такие сервера быстро забывают... Хотя сервер FK для DH был достаточно популярен, но в основном среди своих клановых игроков...
Кроме того такой сервер как раз и должен существовать чтобы не было "самолюбования, фрагодрочеров," (с)...
Впринципе не важно сколько человек играет, главное чтобы он не был "леммингом" =)
Ну это насколько я понимаю проблему))))))
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием