Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 11:05   #66
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Хмерр Новеньким игрокам надо где-то учиться? Вот они и учатся, стоя у окон и т.д, все приходит с опытом и осуждать их за это глупо.
Я понятия не имею кто ты на паблике, так-как не знаю твоего ника, ну а если такой как тут, никогда тебя не видел в бою и тоже сказать, ничего не могу.
Если брать твою логику то отношениям с женщинами надо учиться через просмотр порнухи и онанизм .
Цитата:
Сообщение от Nazaret Посмотреть сообщение
IGUMEN, у нас вообще по штату были роты автоматчиков, а всех стрелков планировалось перевести на СВТ-40.
Роты автоматчиков появились ЕМНИП где-то в 43-44, сейчас лень искать, честно . А на СВТ планировали перевести ещё до войны, но не успели.
Цитата:
Но в игре куда не плюнь, одни автоматчики, мне стрелки редко попадаются в бою.
Потому что большинство подбирает автоматы с трупов. Я сам крайне редко такой хренью заморачиваюсь, во-первых время теряешь, во-вторых мне интереснее автоматчика на штык посадить, чем просто расстрелять.
Цитата:
Кстати, у меня есть Боевой Устав Красной Армии 1942 года, там отделение состоит из 9 человек:
командир отделения, пулеметчик, помощник пулеметчика, отличный стрелок (автоматическая винтовка или пистолет-пулемет), стрелки (6 человек). Пусть сервер вмещает 6 отделений (1,5 взвода), получается должно быть 18 стрелков с каждой стороны.
Откуда дровишки? Всмысле кинь почитать .
Цитата:
Плюс надо задействовать саперов и ПТРщиков. Может быть стоит выдавать автоматическое оружие по мере заполнения отделения, т.е. исходя из количества сержантов (взводных). К примеру, есть взводный, сначала открыты только винтовки, а только потом становится возможным брать автоматы. Хотя по хорошему, нужно сделать автомат только у командира отделения, одну автоматическую винтовку, а остальным магазинные винтовки.
Как ни странно, но сейчас, учитывая место действия, разброс по оружию оптимален.
Ни в РККА, ни в Вермахте не было дураков, посылавших людей на штурм с магазинками наперевес. Немцы ещё с первой мировой отрабатывали тактику штурмовых отрядов, воооружённых преимущественно автоматическим оружием, у РККА в Сталинграде начали появляться зачатки подобной тактики.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 05.01.2012 в 11:05. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием