Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 23:36   #86
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
И так у нас тут дрессировка лемингов вроде. ТО ЕСТЬ МЕНЯ
Помниться того-же Игумена было на спартановке из сельсовета не выгнать когда уже практически зачистили первый квартал ( не 31 го). При этом подкрепы у немцев сдулись ( у нас правда тоже .)
И на гордое звание леминг я вроде претендую .
Я хоть и не нагибатор но стрелком в атаку бегаю... Один не могу опыта маловато ... да и один на один со штурмом я - почти всегда труп ( хотя иногда и он тоже)... Хреновый размен согласен...
Кемперить по углам приходиться когда организована грамотная оборона - а так весь кайф зайти во фланг и тыл и неспешно вести отстрел ( сколлько получиться ) На некоторых серверах после второй минуты обзывают читером и досвидос )
на марьинских серверах бухтят нуб не суйся...
Ну так и куда мне податься?
Бегать по этажам за неким Пол_литруком что-ли? Так с болтом против МГ мне никак ( в упор- речь только об этом) )
И кстати леминги умудряются на доме павлова напару (игра за вермахт) пролезть в дом павлова (при занятой РККА площади и доме Заболотного ) и устроить массу неприятностей ( бронебойщик и стрелок с подобранным пулеметом)...
Тут можно массу примеров привести... Однако если вспомнить как я начинал...
Дайте время и некоторые сами бросят а некоторые станут нагибаторами (не я это точно)
ЗЫ ибо на читы денег нету и не предвидиться !
perun вне форума   Ответить с цитированием