Тема: Зависоны
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 19:30   #6
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morder Посмотреть сообщение
Значит по порядку...
запускаю РОшку и появляется заставка
заставка

жду,жду пока пройдет заставка и так до посинения...
захожу в диспетчер задач и вижу следующее
картинка
внимание только на загрузку ЦП

вот собстно и все...приходиться килять процесс игры и запускать заново и так до тех пор,пока не запуститься...

вот конфигурация компа

видюха ATI RADEON HD 4670
в игре проблем нет,полет нормальный

да и если кого-нибудь из администрации не затруднит,измените название темы на "Зависания при запуске"
Инфы мало, но тут уж ничего не поделать ибо большая часть ее является мусором, начнем с того что просто необходимо узнать какой у нас (вернее у тебя антивирус, и есть ли фаервол, многие из всех этих вещей обладают таким костылем как проактивная защита, ежель пользуем комодо то бежим вырубать ее родимую, хотя сам по опыту скажу комодо вел себя вполне адекватно, вышло сообщение и возможность ввести екзешник игры в список исключений сандбокса, но это если все очень просто, в чем я сомневаюсь ибо трудный путь есть правильный путь, еще возможная причина любой антивирус, удаляем пробуем без него, фаерволы тоже к черту, важно соблюсти чистоту эксперимента (не путать с экс ментами, икс ментами ) следующее что необходимо сделать так это дефрагментацию и проверку хеша игровых файлов, могу сказать 5.5 скорее всего скорость жесткого диска в идексации производительности по версии вин7, старнное дело но на ноуте очень таком слабеньком игра тормозила но запускалась, было слайдшоу, так что все это *****, ищи в программном составляющем компа. Удаляй драйвера ставь новые, удаляй новые ставь более старые, вот мне бы кто помог с синим экраном 0x0000101 WATCHDOG и прочее
Baranov вне форума   Ответить с цитированием