Тема: Зависоны
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 20:56   #10
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Система давно стоит? может все же стоит попробовать переустановить? мое мнение конечно никто не спрашивает но я его выскажу, пробовать чистую установку, лиц. дистрибутив без всяких там slic loader (есть вполне легальные способы продления активации к примеру rundll32 slc.dll,SLReArmWindows, если есть дистрибутив на руках не стоит сразу кидаться за это дело, сначала качаем драйвера оборудования, в целом важны только драйвера на сетевую карту если мы используем роутерный модем и включенную функцию dhcp, если модем usb dsl то качаем заранее драйвера на модель модема, главное чтобы была связь, остальное сделает по возможности wus, да и думаю драйвера на материнскую плату и на видеокарту в коробке системного блока наверняка еще валяются, я не говорю что это нужно делать, но, ежели в ближайшие пару дней никто ничего дельного не предложит то иных вариантов мой дорогой друг у тебя нет, надо будет пробовать. А в целом можно сходить в любой компьютерный сервис, заплатить парням и они все сделают, без чеков, без гарантий, с ПО не бывает гарантий, так даже проще. У вас в Питере думаю расценки такие же как и везде, 1000 российских рубликов, хотя учитывая что это вторая столица и пафоса немерено то подозреваю под 2000 перуанских рубленых песо.

Последний раз редактировалось Baranov; 06.01.2012 в 21:02.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием