Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 09:51   #108
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
В последнее время стали откровенно раздражать толпы народу заходящих в игру только для того чтобы тупо посидеть у окошка с винтовкой/автоматом либо тупо сдохнуть. Ни логические ни матерные доводы на них не действуют. Хотелось бы не то чтобы слаженой командной игры, я прекрасно понимаю что её на паблике не добиться, хотелось бы добиться хотя бы общей целенаправленности действий. Ну или градации серверов по уровню игры. Хотелось бы чтобы человек, взявший роль того же КомОтда, как минимум пытался использовать дым а не откидывал его на респе за ненадобностью. Или я много хочу? Вобщем есть ли какие-либо методы воздействия на игроков кроме мата и админского беспредела?
З.Ы. Личные встречи один на один с каждым и стояние с ПМ над головой не предлагать. Потому как первое один хрен не помогает, а для второго нет ПМ
Невероятнейший по глупости пост.
Хочешь командной игры иди в клан или создай свой такой каким хотел бы его видеть.
Не нравится что делают люди на сервере?
Жалуйся админам или инициируй голосование за удаление с сервера.По сути дела за невыполнение обязанностей можно кикнуть наверное всех кроме как раз автоматчика и стрелка.
Хочешь градации по уровню игры?
А кто определяет этот самый уровень?Уж не ты ли ? "Уровень славы" не показатель адекватности.
Способов воздействия два , админ и голосовалка.Но чаще всего из 30 игроков твоей команды только одному или двоим кажется что вон тот стрелок "вася39" слишком долго у окна стоит и повинен в сливе карты.
Запомните те кто не знал и вспомните те кто был в курсе, в сливе карты всегда виновен либо командир либо тупой снайпер так было и будет всегда
Уж не знаю чё вы тут размазали на столько страниц.
Я бы вообще за создание подобных тем давал карточки как за флуд.

Preadator добавил через 13 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
поэксперементировать с отключением сообщений об убийствах
Я вам по секрету скажу , отключенный "килл чат" просто рай для тимкильщиков

Preadator добавил через 13 Мин. и 59 Сек.

Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
создайте сервер для вас ПРОгеймеров, напишите при заходе на сервер что если игрок нубас его кикнут и кикайте оттуда нубасов которые вам не по душе. в чем проблема?
Проблема в том что большинство любителей командной игры совершенно не желают поднимать свой сервер.Точно так же мало кто просит "админку" но при этом очень многие продолжают жаловаться на каких то уродов на серверах.

Preadator добавил через 6 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Как вариант ввести гандикап за сидение/стояние на одном месте с привязкой по ролям. Застоялся больше 30-ти секунд - накуй на респаун. Будут дохнуть но хоть будут бегать.
Ну и ? Техническое решение где?
Есть кик за бездействие.Того что предлагаешь ты нет.
То есть опять, пишем что в голову приходит а некий добрый волшебник сделает.

Preadator добавил через 7 Мин. и 53 Сек.

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
уберите прокачку вообще, я же не говорю что не нужно
Ты не знаешь как найти не ранговый сервер в списке серверов?
Во первых в браузере серверов вторая колонка "Без рейтинга" , во вторых не рейтинговый обозначен символом "«" а с рейтингом тот же символ но направленный вверх.
На серверах без начисления статистики и играют те кому это не нужно , или те кто ещё не отыграл там ни одного раунда а потому не видел сообщения о том что сервер не ранговый, как увидят сразу пойдут на другой сервер.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.01.2012 в 09:56. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
dobro (07.01.2012)